Asta A Tempo - Arte Moderna e Contemporanea

Vincenzo Gaetaniello : Personaggi  (1973)  - Litografia - Asta Asta A Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia

Personaggi, 1973

Firma, data e numerazione "V.Gaetaniello 1973, 142/150".
Litografia
cm 50x70