Asta A Tempo - Arte Moderna e Contemporanea

Anonimo del XX secolo : Ritratto femminile con libro  (1941)  - olio su tela  - Asta Asta A Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
181

Ritratto femminile con libro, 1941

Firma non decifrata e data in basso a destra
olio su tela
cm 80x62
€ 200,00 / 400,00
Stima