Asta A Tempo - Arte Moderna e Contemporanea

Anonimo del XX secolo : Dipinto ad olio su carta (blu arancione giallo ecc)  - Asta Asta A Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
102

Dipinto ad olio su carta (blu arancione giallo ecc)