Erotica - Libri Foto e Fumetti - I

160

TOUSSAINT, FRANZ - L’AMOUR FARDÉ, 1927

1 vol. Bross. ed. pp. nn. + 1 tav. ill., mm 185x144. Traduzione dal sanscrito, con 1 tav. in antiporta, testo francese interamente impresso a col. entro raffinata cornice. Esemplare con difetti alla brossura.
Testo a stampa
mm 185x144
€ 50,00 / 80,00
Stima