Erotica - Libri Foto e Fumetti - I

153

MAECHLER, R. / THONET, G. - PAESAGGI DI DONNA, 1965, s.l., Bruno Alfieri

1 vol. mm 235x295 obl., pp. nn. Testi di Georges Thonet ; fotografie di Rene Maechler. Legatura ed. in mezza tela con ill. ai piatti, dorso muto. Legatura stanca con usure ai margini dei piatti.
Testo a stampa
mm 235x295
€ 120,00 / 180,00
Stima