Sergio Vacchi : Fanciulla seduta  (1984)  - Tecnica mista (penna, pastelli cerosi) su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
73

Fanciulla seduta, 1984

Firma e data sul fronte "Vacchi 1984".
Tecnica mista (penna, pastelli cerosi) su carta
cm 40x30 - in cornice cm 61x51
€ 300,00 / 500,00
Stima