Aldo Turchiaro : Senza titolo  (1979)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
170

Senza titolo, 1979

Firma e data in basso a destra "Turchiaro '79". Al verso firma Turchiaro
Olio su tela
cm 40x50 - in cornice cm 41,5x51,5
Provenienza:
Coll. Ugo Pirro, Roma
Coll. Privata, Roma
€ 200,00 / 400,00
Stima