Ernesto Treccani : Ritratto  - Olio su tela  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
121

Ritratto

Firma in basso a destra "Treccani"
Olio su tela
cm 53x38 - in cornice cm 77x62
Certificato di autenticità su fotografia firmato di pungo dall'autore con timbro della Galleria Lombardi Roma
€ 300,00 / 600,00
Stima