Marco Tirelli : Senza titolo  (1991)  - Litografia - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
244

Senza titolo, 1991

Firma, data e numerazione "Marco Tirelli 1991, 14/80"
Litografia
cm 70x50 - in cornice cm 79x59
€ 200,00 / 400,00
Stima