Marco Tirelli

(Roma, 1956)

Valutazione Marco Tirelli

Possiedi un'opera di Marco Tirelli da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Marco Tirelli

(Roma, 1956)

SENZA TITOLO

SENZA TITOLO - tecnica mista su carta, cm 70x50. Sul retro firma, data e dedica. Opera eseguita nel 1993. Tecnica mista su carta 70x50 cm

Marco Tirelli

(Roma, 1956)

Firma, data e numerazione "Marco Tirelli 1991, 14/80" Litografia cm 70x50 - in cornice cm 79x59

Marco Tirelli

(Roma, 1956)

Firma e data al verso "Marco Tirelli 1992" Olio su carta applicata su tela cm 98,5x68