Marco Tirelli

Marco Tirelli

(Roma, 1956)

Valutazione Marco Tirelli

Possiedi un'opera di Marco Tirelli da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.
Lotti in asta

Marco Tirelli

(Roma, 1956)

Trittico

Tre litografie cm 78x55,5 l'una entro cornice cm 80,5x58,5 l'una. La litografia alla base è firmata, datata e numerata a [..]

Marco Tirelli

(Roma, 1956)

SENZA TITOLO

SENZA TITOLO - tecnica mista su carta, cm 70x50. Sul retro firma, data e dedica. Opera eseguita nel 1993. Tecnica mista [..]

Marco Tirelli

(Roma, 1956)

Firma, data e numerazione "Marco Tirelli 1991, 17/80" Litografia cm 70x50

Marco Tirelli

(Roma, 1956)

Firma, data e numerazione "Marco Tirelli 1991, 14/80" Litografia cm 70x50 - in cornice cm 79x59

Marco Tirelli

(Roma, 1956)

Firma e data al verso "Marco Tirelli 1992" Olio su carta applicata su tela cm 98,5x68