Eduard Steinberg : Senza titolo  (1967)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
208

Senza titolo, 1967

Monogramma e data in basso "E.W. 67". Al verso reca titolo e firma
Olio su tela
cm 51x60 - in cornice cm 53x62
Provenienza:
Coll. Ugo Pirro, Roma
Coll. Privata, Roma
€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima