Pierluigi Sibò Bossi : Spirali e architetture  (1938)  - Tecnica mista su compensato - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
32

Spirali e architetture, 1938

Firma in basso a destra "Sibò". Al verso reca firma, data e titolo "Sibò 1938 Spirali e architetture"
Tecnica mista su compensato
cm 60,5x51 - in cornice cm 75x66
Certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Simona Bossi dei Conti Bossi di Montonate
€ 7.000,00 / 10.000,00
Stima