Achille Sdruscia : Pantanella sulla Tangenziale  - olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
128

Pantanella sulla Tangenziale

firmato in basso a sinistra Sdruscia
olio su tela
40x50 cm in cornice 56x66 cm
€ 200,00 / 400,00
Stima