Mario Schifano : In diretta dalla luna  (Prima metà anni '70)  - Tecnica mista su tela  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
172

In diretta dalla luna, Prima metà anni '70

Firma al verso "Schifano"
Tecnica mista su tela
cm 60x100 - in cornice cm 64x104
Certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Mario Schifano, Roma
€ 5.000,00 / 8.000,00
Stima