Paola Romano : Grigio Oro  - Tecnica mista su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
272

Grigio Oro

Tecnica mista su tavola
cm 60 Ø in cornice cm 80x80
Certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Paola Romano
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima