Carlo Quaglia : Panorama di Roma  (1966)  - Olio su faesite - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
68

Panorama di Roma, 1966

Firma in basso a destra "Quaglia". Al verso reca titolo, anno e firma
Olio su faesite
cm 30x40 - in cornice cm 54x66
€ 350,00 / 500,00
Stima