Pino Pinelli : Carte  (1988)  - Olio su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
205

Carte, 1988

Al verso reca firma, titolo e data "Carte / Milano / 1988 / Pino Pinelli"
Olio su carta
cm 70x100- in cornice cm 74x103
Certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Pino Pinelli
€ 4.500,00 / 6.500,00
Stima