Pino Pinelli

(Catania, 1938)

Valutazione Pino Pinelli

Possiedi un'opera di Pino Pinelli da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Pino Pinelli©

(Catania, 1938)

Carte

Al verso reca firma, titolo e data "Carte / Milano / 1988 / Pino Pinelli" Olio su carta cm 70x100- in cornice cm 74x103