Anton Zoran Music : Atelier  (1988)  - Gouache su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
64

Atelier, 1988

Firma e data in basso a destra "Music 1988". Al verso titolo, data e firma
Gouache su carta
cm 28x43,5 - in cornice cm 48x62
Certificato di autenticità su fotografia rilasciato e firmato di pugno da Ida Cadorin Music
€ 7.500,00 / 10.000,00
Stima