Fateh Moudarres : Senza titolo  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
78

Firma in basso a destra "Moudarres"
Olio su tela
cm 120x70
Provenienza:

Coll. Ugo Pirro, Roma
Coll. Privata, Roma

€ 2.500,00 / 5.000,00
Stima