Renato Marino Mazzacurati : Nudo di donna sdraiata  - acquerello su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
118

Nudo di donna sdraiata

Firma in basso a sinistra "Mazzacurati"
acquerello su carta
cm 50x70 - in cornice cm 52x72
€ 200,00 / 250,00
Stima