Titina Maselli : Calciatore di corsa  (1972)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
183

Calciatore di corsa, 1972

Al verso reca Firma titolo e data "Titina Maselli, Paris 1972, Calciatore di corsa"
Olio su tela
cm 195x130 - in cornice cm 199x134
€ 15.000,00 / 30.000,00
Stima