Filippo Marignoli : Incontro al parco  (1957)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
281

Incontro al parco, 1957

Firma in basso a sinistra "Marignoli". Al verso reca firma, titolo e data "Marignoli Incontro al parco 1957". Etichetta della Galleria L'attico, Roma
Olio su tela
cm 74x97 - in cornice cm 76x99
€ 500,00 / 800,00
Stima