Carlo Levi : Natura morta con uva  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
50

Natura morta con uva

Firma in basso a sinistra "C.Levi". Al verso reca firma, numero d'archivio e dedica di Levi
Olio su tela
cm 50x70 - in cornice cm 71x91
Certificato di autenticità su fotografia rilasciata dalla Fondazione Carlo Levi, Roma
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima