Viacheslav Kalinin : Nudo di donna nella città  - Olio su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
43

Nudo di donna nella città

Al verso reca firma
Olio su tavola
cm 30x64 - in cornice cm 41x75,5
Provenienza:
Coll. Ugo Pirro, Roma
Coll. Privata, Roma
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima