Virgilio Guidi : Isola di San Giorgio Venezia  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
85

Isola di San Giorgio Venezia

"Firma in basso a destra "Guidi". Al verso dichiarazioni di autenticità e timbri di provenienze.
Olio su tela
cm 50x60 - in cornice cm 62,5x72,5
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima