Pietro Gaudenzi : Natura morta con fichi  - olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
149

Natura morta con fichi

firmato in basso a destra "P. Gaudenzi"
olio su tela
cm 32,5x41 con cornice cm 46x54
€ 200,00 / 400,00
Stima