Tano Festa : Piazza d'Italia  (1987)  - Smalto su tela emulsionata - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
179

Piazza d'Italia, 1987

Al verso reca firma e data "Festa '87"
Smalto su tela emulsionata
cm 70x100 - in cornice cm 81,5x111,5

Certificato di Autenticità rilasciato dall'Archivio Studio Soligo;
Certificato di Autenticità e Provenienza rilasciato da Telemarket

€ 7.000,00 / 10.000,00
Stima