Nunzio Di Stefano : Senza titolo  (1981)  - Acquerello su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
249

Senza titolo, 1981

Firma e data in basso a destra
Acquerello su carta
cm 36x50,5
Certificato di autenticità su fotografia firmato di pugno dall'artista
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima