GIANNI DESSì : Infinito  (1999)  - Tecnica mista su pannello di legno - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
248

Infinito, 1999

Firma e data al verso "Gianni Dessì 1999"
Tecnica mista su pannello di legno
cm 120x93
Certificato di autenticità su fotografia firmato di pugno dall'artista
€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima