Fabrizio Clerici : Cavalli  - Tempera e acquarello su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
99

Cavalli

Firma in basso a destra "F.Clerici".
Tempera e acquarello su carta
cm 31x44,5 - in cornice cm 54x66
Certificato di autenticità su fotografia rilasciato e firmato da Giancarlo Renzetti.
€ 300,00 / 500,00
Stima