Giuseppe Cesetti : Corsa di cavalli  - olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
62

Corsa di cavalli

firmato in basso a destra "Cesetti"
olio su tela
46x38 cm in cornice 62x54 cm
€ 600,00 / 800,00
Stima