Bruno Ceccobelli : Sapore di Mare  (2013)  - olio su tavola  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
246

Sapore di Mare, 2013

Al verso reca titolo e firma
olio su tavola
cm 84x60
Provenienza:
Opera acquistata presso l'asta per i Martedì Critici tenutasi a Roma presso la Galleria La Nuova Pesa il 20.05.2014, lotto n. 26
€ 800,00 / 1.200,00
Stima