Aldo Borgonzoni : Personaggio  - Olio su cartone telato - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
159

Personaggio

Al verso reca etichetta dello Studio Borgonzoni con titolo e firma
Olio su cartone telato
cm 40x30 - in cornice cm 65x55
€ 200,00 / 400,00
Stima