Aurel Bordenache : Gli amanti  (1931)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
45

Gli amanti, 1931

Firma in basso a sinistra "A. Bordenache 1931".
Olio su tela
cm 195x153 - in cornice cm 203x160
Provenienza:

Coll. Linda Raynaut Rivetta
Coll. Privata, Roma

€ 3.000,00 / 6.000,00
Stima