Eugene Bermann : Senza titolo  - Disegno - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
110

Siglato "E.B" in basso a sinistra
Disegno
cm 24x19 - in cornice cm 50x42,5
€ 250,00 / 500,00
Stima