Luigi Bartolini : Interno di palazzo romano  - Tecnica mista su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
141

Interno di palazzo romano

Firmato in basso a destra "Bartolini"
Tecnica mista su carta
43x29 cm in cornice 67x52 cm
€ 250,00 / 500,00
Stima