Andrea Aquilanti : Gli Elefanti 2006  (2006)  - Pastello e acquarello su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
258

Gli Elefanti 2006, 2006

Firma, data e titolo al retro "Andrea Aquilanti 2006".
Pastello e acquarello su carta
cm 29x42 - in cornice cm 44x56
Certificato di autenticità su carta intesta della Provincia di Ascoli Piceno firmata dal Segretario Generale Vittorio Mattioli.
Provenienza:
Asta di solidarietà Aiutiamo La Pace, 2007, Ascoli Piceno
€ 450,00 / 900,00
Stima