Andrea Aquilanti

(Roma, 1960)

Valutazione Andrea Aquilanti

Possiedi un'opera di Andrea Aquilanti da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Andrea Aquilanti

(Roma, 1960)

Gli Elefanti 2006

Firma, data e titolo al retro "Andrea Aquilanti 2006".  Pastello e acquarello su carta cm 29x42 - in cornice cm 44x56

Andrea Aquilanti

(Roma, 1960)

GLI ELEFANTI

GLI ELEFANTI - Pastello e acquerello su carta, cm 29x42. Firma, data e titolo al retro "Andrea Aquilanti 2006". Opera accompagnata da dichiarazione di [..]