Asta a Tempo - Penne e Accessori da Scrivania

83

Pelikan Toledo M 700 - Penna stilografica a pistone in resina con fascia incisa e cesellata a mano in argento Sterling 925/000 con particolari placcati in oro 24 Kt. Firmata e numerata a mano dal maestro incisore 3/N57

Pennino M in oro giallo 18 kt. Entro astuccio originale in legno con istruzioni e certificato di garanzia.
€ 200,00 / 350,00
Stima