Asta a Tempo - Penne e Accessori da Scrivania

84

Pelikan M 710 Toledo - Penna stilografica a pistone in resina con fascia incisa e cesellata a mano in argento Sterling 925/000. Firmata e numerata a mano dal maestro incisore A5/07 JB

Pennino M in oro bicolore 18 Kt. Entro astuccio originale in legno, scatola di cartone e e copri scatola con istruzioni e certificato di garanzia.
€ 200,00 / 400,00
Stima