Asta a Tempo - Penne e Accessori da Scrivania

Cartier Pasha - Penna stilografica in resina e metallo placcato in oro giallo, con zaffiro cabochon sulla punta del cappuccio

Nr serie 1986 5031 Pennino in oro giallo 18 Kt. Difetti. Lotto non passibile di restituzione
€ 80,00 / 150,00
Stima