Asta a Tempo - Penne e Accessori da Scrivania

Cartier Must de - Roller in metallo placcato in oro giallo, bianco e smalto

Nr di serie 124197. Mancante della cartuccia roller. Difetti. Lotto non passibile di restituzione.
€ 100,00 / 150,00
Stima