Dalla Collezione Antonio Latini e altre provenienze Antichi Pastori da Presepe, Accessori e libri sul tema

Orientale calvo con baffi e barba

camicia e gilet blu con gallonatura, pantaloni gialli, fusciacca in vita. Difetti e mancanze
altezza cm 22
€ 250,00 / 500,00
Stima