Dalla Collezione Antonio Latini e altre provenienze Antichi Pastori da Presepe, Accessori e libri sul tema

Giovane borghese calvo con bocca socchiusa e fazzoletto al collo

gilet giallo, fusciacca in vita, pantaloni e giacca a righe beige. Difetti e mancanze
altezza cm 20,5
€ 400,00 / 800,00
Stima