483

Costiera amalfitana con personaggi

Firmato in basso a sinistra "G. Villani". Al verso diverse iscrizioni tra cui autentica dell'autore ("Autentico di Gennaro Villani").
olio su cartone
cm 17x15 - in cornice cm 28x27
€ 300,00 / 600,00
Stima