468

Ora mesta

Titolo in basso a sinistra; firma U. Prencipe in basso a destra. Provenienza: eredi Ettore Modigliani, Milano.
acquaforte
cm 19,5x15,5 - in cornice cm 42x32,5
€ 50,00 / 100,00
Stima