379

Tre miniature ovali raffiguranti ritratti.

con cornici rettangolari in tolla sbalzata caratterizzate da corolle angolari
olii su rame ovale
cm 8x6,5 (in cornice cm 13x11 (la coppia) e cm 9,5x7 - in cornice cm 16,5x14
€ 100,00 / 200,00
Stima