Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte.

Veduta di Lugano, XVIII secolo

Al verso etichetta della Galleria Bolzani, Milano
acquaforte
cm 13x16,5 - in cornice cm 24,5x28
€ 50,00 / 100,00
Stima