Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte.

Veduta di Lugano, XVII secolo

Annotazione a matita su passe partout in basso a destra "Merian 1642"; dedica ad personam al verso
acquaforte
cm 16x29 - in cornice cm 28x34
€ 150,00 / 200,00
Stima